RSS
 

Архив за Май, 2022

Почему Третья мировая война может стать последней для человечества?

04 Май

Как нельзя быть немножко беременной, так нельзя быть и победителем в ядерной войне. Впервые, в отличие от динозавров, разумные существа осознают причину своей гибели.

Это понимают только военные, но обыватели всех стран относятся с безразличием. Они почти 80 лет не знают ужасов войны и той разрухи, что она приносит.

45-й президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация вокруг Украины может привести к третьей мировой войне, и это может произойти, потому что «некому поговорить» с президентом России Владимиром Путиным.

Но Путин сам, знающий возможности своих вооружённых сил, очень много говорит о той опасности ядерной войны, к которой ведут нацисты и их пособники.

Так, в самом начале военной операции Путин говорил: «Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан.

Не услышали. Посыпались агрессивные высказывания.

В ответ на «агрессивные высказывания высокопоставленных лиц стран НАТО» Президент России Владимир Путин приказал Минобороны перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства. Силы стратегического сдерживания включают гиперзвуковое и ядерное оружие.

Угрозы Европы и США только возросли.

Поэтому Путин вновь, в своём обращении говорит: «если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будет создавать для России неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, они должны знать, что наши ответно-встречные удары будут молниеносными, быстрыми. У нас есть для этого все инструменты, такие, которыми не может сейчас похвастаться никто. А мы хвастаться не будем, мы будем их использовать, если потребуется. И хочу, чтобы все об этом знали, все решения у нас на этот счет приняты».

Значит ли это, что ядерная война и более ничего?

Мне представляется, что ни нацисты Украины, ни тем более руководители тридцати стран, что оказывают помощь нацистам, на себе не испытали ничего из тех инструментов, которыми обладает сегодня Россия.

Они безнаказанно, публично демонстрируя, обеспечивают новой техникой и финансами нанесение ударов нацистами по мирному населению, разрушая их дома и города. Так продолжаться не должно.

Пора жахнуть из всех орудий, из «всех инструментов, которыми не может сейчас похвастаться никто», и по нацистам, и по их пособникам, а фактически соучастникам нацистского режима в Мире.

Места сосредоточения оружия, которое поставляется нацистам Украины известны, вот это и должно быть объектом для «всех наших инструментов», которые сыграют им такую симфонию, которая заставит и обывателя содрогнуться, представив, что может быть во время ядерной войны.

Время увещеваний закончилось.

Пора и народам Европы и США, ставшим пособниками нацистов на Украине, познать последствия, с которыми они в своей истории ещё никогда не сталкивались.

Как человек много раз участвовавший в уличных драках, могу утверждать, что бить надо не только первым, но и именно по тому, кто может оказать наибольшее сопротивление, кто созвал на драку всякую шпану.

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Зачем Путин тратит сколько времени на пустые разговоры?

03 Май

СМИ сообщают, что разговор Путина и Макрона продлился два часа десять минут.

Путин говорил:

- о том, что Москва открыта к диалогу с Киевом;

- о принципиальных подходах к ведению переговоров с украинскими представителями;

- что западные государства способны приложить усилия для «прекращения этих злодеяний». Российский президент отметил, что этого можно достичь, «оказав соответствующее воздействие на киевские власти, а также прекратив поставки на Украину вооружений.

Макрон сообщил об обеспокоенности из-за «возникшей проблемы обеспечения глобальной продовольственной безопасности.

Как эти суждения помогают главной цели военной операции – демилитаризации и денацификации Украины?

Надо ли вести столь длительные разговоры с теми, кто уже назван недружественными России странами, которые россиянам устраивают санкции, а Украину накачивают новым, современным оружием, которое применяют нацисты против тех, кто проживает на Украине?

Надо ли что-то разъяснять тем, кто за высказывания Сергея Лаврова о том, что, возможно, «у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь», требует от России извинений?

Но МИД РФ говорит: https://www.kommersant.ru/doc/5339503?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  «Еврейское происхождение президента — не гарантия защиты от разгула неонацизма в стране. Украина, кстати, не единственная такая сейчас. Президент Латвии Э. Левитс тоже имеет еврейские корни. И тоже «успешно» прикрывает реабилитацию «Ваффен СС» в своей стране».

Происхождение любого человека не свидетельство того, что он именно является евреем, русским… Делами человек доказывает то, что записано в его паспорте о происхождении.

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки