RSS
 

Архив за Август, 2014

Кто эти жулики, укравшие победу у России?

09 Авг

При открытии монумента на Поклонной горе Президент России В. Путин сказал: «Победа была у нашей страны украдена — теми, кто жаждал ее поражения, кто ради внутриполитических игр предал интересы России»  http://vm.ru/news/2014/08/01/na-poklonnoj-gore-otkrilsya-pamyatnik-geroyam-pervoj-mirovoj-vojni-260165.html .

Однако назвать этих воров  и предателей интересов России поимённо глава государства не решился.

События, происходящие в настоящее время в мире, требуют не умалчивать о тех, кто «ради внутриполитических игр предаёт интересы России».

Как и сейчас,  сто лет тому назад во всех странах, принявших участие в Первой мировой войне, существовали оппозиции (от лат. oppositio «противопоставление, возражение»), которые осуществляли деятельность, противостоящую главе государства и правительственному курсу.

Одну из таких оппозиционных групп в России, существовавшую на подаяниях «буржуазии» и бандитов, грабивших банки, возглавлял нигде не работавший,  44 летний  дворянин Ульянов, который предпочитал своей родословной фамилии кличку —  Ленин.

Анализ работ Ленина убеждает, что он был  одним из разработчиков тактики легальной и насильственной политической борьбы.

Легальная борьба осуществляется путём организация митингов, шествий и пикетирований, забастовки, акции гражданского неповиновения: блокирование транспортных коммуникаций и официальных учреждений, различные символическими акциями и пр.

Самые известные случаи легальной борьбы:  свержение коммунистических режимов в странах Восточной Европы (кроме Румынии- 1989), подавление августовского путча в СССР (1991), свержение режима Милошевича в Югославии (2000) и Шеварднадзе в Грузии (2003), оранжевая революция на Украине (2004).

В современных условиях мы видим, что  легальная борьба  сочетается с точечными действиями (в том числе насильственными) спецслужб, как местных, так и иностранных.

Помимо этого, Ленин считал, что оппозиция также может применять и насильственные методы борьбы: вооруженные восстания, партизанскую войну, террористические акты, военные перевороты (путчи) и пр.

Наиболее известные примеры насильственной оппозиционной деятельности — это революции 1905 г., февраля и октября 1917 г.  в России. События на Украине 2014 г.

Однако  Ленин не только был инициатором использования насильственных методов борьбы с действующей властью, но и осуществлял деяния, направленные  на поражения России в войне с Германией.

Данные о «запломбированном вагоне» и «немецких деньгах», уже никто из историков не отрицает.

Фактически получается, что созданная Лениным организация, во время Первой мировой войны  не чуралась  деньгами врагов России.

Под давлением ряда свидетельств, в первую очередь — рассекреченных в 1958 г. документов из архива министерства иностранных дел Германской империи, многие историки ныне признают факт этих субсидий.

Кроме того,  Ленин  неоднократно и публично высказывался о том, что «пролетарий не может ни нанести классового удара своему правительству, ни протянуть (на деле) руку своему брату, пролетарию «чужой», воюющей с «нами» страны, не совершая «государственной измены», не содействуя поражению, не помогая распаду «своей» империалистской «великой» державы» (Сочинение Ленина Т.26. С. 290).

Такие деяния прямо свидетельствуют о том, что Ленин был не просто оппозиционером, а предателем Отечества, открыто призывавшим к государственной измене и поражению России в войне с Германией.

В деянии 44 летнего дворянина Ленина, уклонившегося от  участия в Первой мировой войне, содержались призывы направленные против интересов государства, подданным и гражданином которого этот дворянин  являлся.

Время показало, что все его  абсурдные идеи о «диктатуре пролетариата» не только разрушили Россию, но и принесли страдания  самому «пролетариату».

Россия получила поражение в войне с Германией, оставив на полях сражений миллион соотечественников.

Сейчас я понимаю, что поражения Ленин желал и  моему 34 летнему деду Осину Ивану Федоровичу, не дворянину, ушедшему защищать Отечество. Дед отважно сражался, получая ранения, но вновь шёл воевать за Отечество.

За храбрость и отвагу его награждался крестами и медалями.

С 1914 г. по  17 марта 1917 г., дед был за Россию ответчик, несмотря на то, что 15 марта 1917 г.  слабовольный Император Николай II отрёкся от престола, предав  тем самым и моего деда и миллионы других солдат, что клялись за Веру, Царя и Отечество. Этому есть документальное подтверждение.

Большего предательства, чем совершил  дворянин Ленин, трудно даже представить.

Но именно предателю Отечества, — Ленину,  понаставили тысячи памятников, а героям Первой мировой войны только сейчас  устанавливают в спешном порядке монументы.

На этих монументах я не вижу своего деда, ему было 34 года, а на памятниках только молодые лица.

Кто сейчас из молодых россиян знает, что делал его дед или прадед в Первую мировую войну?

Уклонялся ли он от призыва на защиту Отечества, как Ленин в шалаше, или служил Отечеству?  Возможно, от этого  и все беды в России.

Более 70 лет в России славили власть бандитов, истреблявших свой народ и предателей Отечества, забыв, кто же на самом деле были наши предки.

Не это ли мы сейчас наблюдаем на Украине?

Некоторые из граждан России, получившие образование в авиационном институте, но так и ничего не сделавшие для авиации, стали политологами и утверждают о величии Ленина, как политика и государственника.

Но семь лет его правления страной показало всеми миру, чего он стоил и как политик, и как государственник.

А, что мог ещё сделать обозленный казнью своего брата, не знавший даже как вести  своё домашнее хозяйство, человек?

Если народ Германии, узнав, что действительно натворил режим Гитлера, проклял его и покаялся, возместил что-то материально всем жертвам репрессий гитлеровского режима, то ничего подобного не сделано в России.

События, происходящие в мире, свидетельствуют о том, что последователи Ленина ещё не перевелись, особенно рьяно они выступают и  в России, призывая к новым жертвам, ради их безумной идеологии и миропонимания.

Люди! Не дайте очередному «Ленину», боявшемуся жить под родословной фамилией, обмануть Вас.