RSS
 

Зачем Путин тратит сколько времени на пустые разговоры?

03 Май

СМИ сообщают, что разговор Путина и Макрона продлился два часа десять минут.

Путин говорил:

- о том, что Москва открыта к диалогу с Киевом;

- о принципиальных подходах к ведению переговоров с украинскими представителями;

- что западные государства способны приложить усилия для «прекращения этих злодеяний». Российский президент отметил, что этого можно достичь, «оказав соответствующее воздействие на киевские власти, а также прекратив поставки на Украину вооружений.

Макрон сообщил об обеспокоенности из-за «возникшей проблемы обеспечения глобальной продовольственной безопасности.

Как эти суждения помогают главной цели военной операции – демилитаризации и денацификации Украины?

Надо ли вести столь длительные разговоры с теми, кто уже назван недружественными России странами, которые россиянам устраивают санкции, а Украину накачивают новым, современным оружием, которое применяют нацисты против тех, кто проживает на Украине?

Надо ли что-то разъяснять тем, кто за высказывания Сергея Лаврова о том, что, возможно, «у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь», требует от России извинений?

Но МИД РФ говорит: https://www.kommersant.ru/doc/5339503?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  «Еврейское происхождение президента — не гарантия защиты от разгула неонацизма в стране. Украина, кстати, не единственная такая сейчас. Президент Латвии Э. Левитс тоже имеет еврейские корни. И тоже «успешно» прикрывает реабилитацию «Ваффен СС» в своей стране».

Происхождение любого человека не свидетельство того, что он именно является евреем, русским… Делами человек доказывает то, что записано в его паспорте о происхождении.

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Комментарии закрыты.