RSS
 

Это учения или военная операция?

20 Июн

Все каналы ТВ показывают, как бомбят ДНР и ЛНР, СМИ рассказывают о заходе групп украинских диверсантов на территорию Брянской области, а в отчётах военные рассказывают, как «Высокоточной ракетой «Оникс» берегового ракетного комплекса «Бастион» нанесён удар по аэродрому Арциз в Одесской области».

Люди гибнут в ДНР и ЛНР, а удары высокоточным оружием наносят не по огневым точкам нацистов, что часами лупят по городам своих соотечественников, а по «аэродрому Арциз в Одесской области».

Начиная военную операцию, наши военные не могли не понимать е быть, что нацисты могут наносить удары не только по городам и посёлкам ДНР и ЛНР, но и Крыму, а также территориям России.

Если понимали, почему не противодействуем этому злодеянию нацистов?

Крым всё это время не трогают, а по территории Донецкой Народной Республики за сутки выпускают около 700 снарядов и мин.

Нацисты отваживаются обстреливать даже территории России, но Крым бомбить не решаются даже самые оголтелые нацисты. Почему?

Явно такой обстрел не станет началом третьей, ядерной и последней мировой войны.

Значит, было с кем-то обусловлены гарантии, Крым не трогать.

Вот и долбят ДНР и ЛНР, и даже территории России, зная, что за это тем, кто отдаёт такие команды, — штабам принятия таких решений, нечего не будет.

Много раз официально публично обещали нанести удары по штабам принятия нацистских решений, но, несмотря на гибель людей, разрушения городов, штабы остаются неприкасаемыми.

Отсюда открытая и наглая военная и материальная поддержка Западом и США нацистов Украины.

Поставляемое ими оружия прямо свидетельствует об их соучастии в преступлениях, что творят нацисты Украины. Но может ли Россия наказать их за это?

Запад и нацисты наглеют от безнаказанности за содеянное.

Вот новое сообщение: «Украинские военные нанесли удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза», спасены пять человек, из них трое получили ранения, поиски остальных продолжаются. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Аксёнов предостерёг украинские власти от попыток нанесения ракетного удара по полуострову, но, что стоит за этим предостережением, если так долго безнаказанно нацисты разрушают ДНР и ЛНР, убивая людей, которые надеялись на нашу защиту.

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Комментарии закрыты.