RSS
 

Что пошло не так?

05 Июн

Путин заявил, что российские системы ПВО «щелкают как орехи» вооружения на Украине, но обстрелы ДНР и ЛНР продолжаются четвёртый месяц. Гибнут мирные люди, разрушаются их дома.

Путин утверждает, что поставки американских ракетных систем залпового огня HIMARS Украине «ничего не меняют».

«Если они будут и будут поставляться, — из этого мы будем делать соответствующие выводы и применять свои средства поражения, которых у нас достаточно, для того чтобы наносить удары по тем объектам, по которым мы пока не наносим», — сказал господин Путин.

А, что мешает сейчас применить к нацистам средства поражения, «которых у нас достаточно», для нанесения ударов по тем, кто у нацистов принимает решения, их технике и живой силе?

Зачем нам какое-то «если»?

Решились уничтожить нацизм, уничтожайте, но не дозированно, со страданиями тех, кого от нацизма освобождаем.

Военные эксперты на ТВ рассказывают, как происходит сопротивление нацистов и из каких орудий они стреляют по мирным городам. Публично говорят о поставках нового вооружения в район боевых действий.

Неужели слепы наши космические силы, что не могут обнаружить пути поставки нового вооружения и способствовать его уничтожению до подхода на линию огня?

Неужели наши доблестные десантные силы разучились действовать в тылу врага? Столько было показательных учений на этот счёт, а на деле…

Неужели наша внешняя разведка не может разбудить своих «спящих» на территории Украины агентов, которые давали бы информацию о путях поставки оружия на Украину?

А может в России проснулись «спящие агенты» Европы и США из числа тех, кто осуществляет в стране государственную власть?

Кто поможет Путину с этим разобраться?

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Комментарии закрыты.