RSS
 

Народ заслуживает ту жизнь, в которой живёт.

28 Мар

Человечество ещё раз убедается, что люди живут так, как им позволяют жить те, кого они избрали во власть.

Каждый раз народ надеется на то, что, избранные осуществлять государственную власть, услышали их и сделают именно то, что обещали.

Но проходит время, и люди убеждаются, что взявшиеся служить народу, ему не служат, а обогащаются, обворовывая его.

Не спасает приход во власть новых лиц. Если они не обогащаются сами, то позволяют безнаказанно обогащаться своим назначенцам.

В чём причина и как долго такое будет продолжаться?

Прежде всего, причина в том, что нет справедливости, несмотря на массу принятых законов.

Нет механизмов, которые обязали бы госчиновников признавать, соблюдать и защищать права и свободы людей.

Кроме того, единственный источник власти в любой стране, многонациональный народ, лишён возможности получить гарантированную судебную защиту от действий, бездействия и решений органов власти и должностных лиц.

Мы видим, что ни в Европе, ни в США нет защиты от того произвола, что творят по отношению к России и россиянам.

Еврей Зеленский, чьи родственники пострадали от нацистов Германии, ничего не сделал для уничтожения украинского нацизма, ещё более зверского, чем Германский.

Более того, он желает, чтобы Украина осталась нацисткой, требуя оружия у НАТО для уничтожения россиян, освобождающих Украину от нацистов.

А Европа, в союзе с США, соучаствуют в этом.

Складывается ситуация, когда Россию, обладающую ядерным оружием, кучка чего-то недоучивших демократов, пытается сделать подневольной.

Всё это происходит из-за беспечности народов, которые дают обустраивать свою жизнь, неумехам, к о свою то собственную жизнь не мог обустроить.

Люди, когда осознаем, что творим, говорим и пишем?

Немец — Гитлер, используя Европейскую ненависть к евреям, обвинил их во всех бедах человечества, и начал их планомерно уничтожать.

Еврей — Зеленский, забыв о том, что от германского нацизма погибли его родственники, помог укрепиться украинскому национализму, объявив во всех бедах русских.

Россия уничтожила гитлеровский нацизм, уничтожит и украинский.

Поэтому. Люди! Будьте бдительны и прежде, чем избирать кого-то во власть, потребуйте в Основном законе страны прописать механизмы, которые обязали бы госчиновников признавать, соблюдать и защищать ваши права и свободы.

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Комментарии закрыты.