RSS
 

Мы не так сильны или подготовка затянулась?

28 Апр

ДНР и ЛНР бомбят системами залпового огня третий месяц, но инструментов по противодействию этому, как-то не наблюдается. Почему?

Обещали нанести удары по «центрам принятия решений», но Зеленский принимает гостей из США. Как такое может быть?

Ответа на эти вопросы нет несмотря на то, что ведущие ТВ не раз публично их задают, обращаясь, очевидно, и к Путину, и к тем, кто руководит и проводит спецоперацию.

Да, опят наши солдаты и офицеры получают огромный опыт, героизма много, но зачем жертвы наших «если есть все инструменты, которыми не может похвастаться никто», почему их до сих пор не используем?

Бомбят уже территорию России, но страны, откуда поставляется оружие нацистам, никто даже не предупреждает об уничтожении собираемых ими военных конвоев, на территории эти стран, соучаствующих с нацистами.

Заговорили уже о первом этапе «воссоединения» Польши и Украины, вводе польских войск в западные украинские области под предлогом их защиты от России, что действовать Польша будет не под мандатом НАТО, но с участием «желающих государств».

Министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт заверила коллег, что Германия обязуется научить украинских военнослужащих обращаться с западной техникой. Кроме того, Берлин согласился компенсировать дефицит оружия для тех европейских стран, которые отправят на Украину военную технику советского образца из своего парка.

Кто и зачем решил так осуществлять демилитаризацию Украины?

Опять за Державу обидно.

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Комментарии закрыты.