RSS
 

Как собираемся осуществить демилитаризацию Украины?

15 Апр

Запад поставляет оружие Украине восемью — десятью авиарейсами в день, а также с помощью «почти постоянных наземных конвоев».

При этом сообщается https://russian.rt.com/world/news/990648-ssha-postavka-oruzhie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop , что США не зафиксировали попыток препятствования поставкам вооружения на Украину со стороны России.

На заседании http://www.kremlin.ru/events/president/news/67825   Совета Безопасности России 21  Министр обороны Шойгу сообщил: «на границах Луганской и Донецкой областей со стороны Украины: в общей сложности 59,3 тысячи военнослужащих, которые сосредоточены у границ Луганской и Донецкой областей.

Что там на сегодняшний день есть? 59,3 тысячи военнослужащих. По вооружению: пусковые установки «Точка-У», 345 танков, 2160 боевых бронированных машин, 820 орудий артиллерии и миномётов, 160 реактивных систем залпового огня, в том числе установки «Смерч».

А, что сейчас?

Несмотря на тяжелейшие бои, мужество наших солдат и офицеров, демилитаризация не осуществляется. Запад и США, 21 страна НАТО, заваливают оружием Украину, без какого-либо противодействия с нашей стороны.

Точных данных нет, но сообщается, что крейсер «Москва» якобы был атакован ракетами «Нептун» под Одессой.

Как флагман Черноморского флота мог оказаться в такой незащищённой ситуации?

Для 40 миллионного населения Украины, нет проблем набрать и обучить владению поставляемым им современным оружием миллионы новобранцев.

Называющие себя политологами на всех каналах ТВ убеждают нас, что ничего не дадут удары «по центрам принятия решений» на Украине, поскольку эти решения принимают в странах Европы и в США.

Печально, если так рассуждают и в Министерстве обороны.

Верховный главнокомандующий Путин не раз говорил, что в уличной драке надо бить первым.

Как человек много раз участвовавший в уличных драках, могу утверждать, что бить надо не только первым, но и именно по тому, кто может оказать наибольшее сопротивление, кто созвал на драку всякую шпану.

Поэтому наше стремление к демилитаризации и денацификации Украины с необходимостью требует лишения нацистов их основных руководителей.

Второй месяц бомбят ДНР и ЛНР, но Киев, Харьков, Чернигов, Николаев, Львов и другие города, никто не трогает. Пора и им почувствовать, что их ждёт при демилитаризации и денацификации Украины.

Германские нацисты, когда брали эти города, не церемонились с тем, что в них осталось много мирных жителей.

Красная Армия, освобождая эти города от нацистов Германии и их союзников, также действовала в условиях, когда в них оставались мирные жители. Никто им никаких коридоров не создавал. Как эти мирные жители настрадались, известно всему миру. Но иначе победить было невозможно.

Не заиграться бы с гуманизмом.

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Комментарии закрыты.