RSS
 

А почему нет достижений наших спецназовцев в тылу ВСУ?

30 Мар

Как мужественно и отважно действуют военнослужащие России в военной операции на Украине, россияне видят каждый день.

Появилась умелось в применении дронов и наших высокоточных ракет.

Но в СМИ продолжают убеждать, что уничтожить ВСУ, которые бомбят ДНР и ЛНР невозможно, из-за того, что они прикрываются мирным населением.

Например, размещают военных на высотках, где на нижних этажах проживают мирные люди.

Перемещают тяжёлую технику возле поликлиник и детсадов…

Но тех, кто расположился на высотках, могут уничтожать оружием, что имеется на наших вертолётах, без причинения вредя мирным гражданам, что остались на нижних этажах.

Тяжёлую технику, что перемещается возле поликлиник и детсадов, способны уничтожить ниш спецназ, специально обученный для действий в тылу врага.

Ни того, ни другого мы не видим.

Почему мы так бессильны?

Что мешало уничтожить всю военную инфраструктуру нацистов в первы день военной операции?

И вот сейчас военкор Роман Сапоньков заявил, https://novostivl.ru/post/373170/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop   что заявления о сокращении военной активности в направлении Киева – результат осознания невозможности штурма украинской столицы малыми силами.

По его мнению, ВС РФ надеялись взять Киев, Чернигов, Сумы легкой кавалерией, но не удалось. Необходимо пополнить резервы и нарастить группировки. Сапоньков считает, что первым делом необходимо собрать на Донбассе еще 15—20 тысяч солдат резерва. С юга к Николаевску пробиться невозможно, потому что нет места для маневренности, поэтому необходимо заходить со стороны Запорожья и Кривого Рога. Также военкор сообщает, что сейчас под Николаевом и Одессой сидит одна из самых мощных группировок противника.

Почему она до сих пор не уничтожена?

Нацисты 30 лет готовились, но мы даже не выяснили их ракетный потенциал, места, по которым поступает вооружение из-за рубежа.

При освобождение Украины от фашистских захватчиков во время Второй мировой https://ria.ru/20191028/1560216685.html  Красная Армии разгромили свыше 60 дивизий противника.

23 августа 1943 года в ходе Белгородско-Харьковской наступательной операции «Румянцев» был освобожден Харьков.

Киевская наступательная операция была проведена с 3 по 13 ноября 1943 года; в результате неё были освобождены Киев и Житомир.

Всего за десять дней был взят Киев, в котором также проживали мирные жители.

Если враг не сдаётся его умело уничтожают. Красная Армии доказала свою умелость, разгромив свыше 60 дивизий нацистов из Германии и стран Европы, которые также действовали среди мирного населения.

Если наши деды и отцы сумели дать отпор нацистам гитлеровской Германии, то почему, обладая самым лучшим оружием, опытом военной операции в Сирии, участием спецназа Чечни, так долго боремся с нацистами Украины, утратившими и память, и разум?

 
Комментарии отключены

Автор: ossin Категория: Прочие заметки

 

Комментарии закрыты.